AAAAA A A А x

В Республике Татарстан сотрудники Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти Владимира Высоцкого

25 июля, в годовщину смерти Владимира Высоцкого, сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Набережные Челны Управления Росгвардии по Республике Татарстан совместно с членами ветеранской организации территориального органа приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти легендарного поэта, актера и музыканта. 

В Центре творческого наследия Владимира Высоцкого состоялась встреча поклонников артиста с Валентиной Корсунковой, сопровождавшей труппу «Театра на Таганке» во время гастролей в Набережных Челнах летом 1974 года. Она поделилась с собравшимися своими воспоминаниями о Владимире Семеновиче и его выступлениях перед жителями города. 

Сотрудники Росгвардии ознакомились с тематической экспозицией Центра и почтили память знаменитого артиста у мемориала, созданного местным скульптором Владимиром Нестеренко. 

Продолжилось мероприятие на площади Высоцкого, где состоялся концерт музыкантов клуба авторской песни имени Владимира Семеновича. 

Память 7076
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ