AAAAA A A А x

В Ростове-на-Дону росгвардейцы пришли на помощь жильцам частного дома, в котором произошел пожар

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области в донской столице ликвидировали возгорание в одном из частых домовладений, предварительно эвакуировав жителей.

Ранним утром, находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания получил сообщение о сработавшей в одном из охраняемых домовладений в Советском районе города «тревожной» сигнализации.

Росгвардейцы, сообщив о случившемся в экстренные службы, предприняли все необходимые действия для незамедлительной эвакуации жильцов горящего дома. После чего с помощью огнетушителей из салона служебной автомашины правоохранители стали тушить пламя.
Полностью возгорание ликвидировали прибывшие на место специалисты МЧС.

Благодаря грамотным и своевременным действиям сотрудников вневедомственной охраны, удалось не допустить серьезного ущерба имуществу погорельцев, пострадавших нет. 

Территориальные органы 27938 Вневедомственная охрана 15700
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ