AAAAA A A А x

В Ростовской области бойцы СОБР и полиция задержали группу лиц, подозреваемых в краже

Ранее в правоохранительные органы Аксайского района поступил звонок от местного жителя, который сообщил, что из его дома похитили крупную сумму денег и ювелирные украшения.

Меры по поиску злоумышленников были приняты незамедлительно. В результате сотрудники СОБР областного управления Росгвардии во взаимодействии с оперативниками уголовного розыска по горячим следам задержали четырех участников организованной группы, причастных к данному преступлению.

У подозреваемых изъяли украденные 1300 евро, 300 долларов, 55 тысяч рублей и золотые украшения. Установлено, что фигуранты совершали преступление в медицинских масках и перчатках.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативных мероприятий и следственных действий, направленных на установление иных эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.


СОБР 7216
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ