AAAAA A A А x

В Санкт-Петербурге росгвардейцы пришли на помощь ребенку, оставленному без присмотра в квартире в антисанитарных условиях

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пришли на помощь малолетнему ребенку, оставленному без присмотра в квартире и свесившемуся через перила балкона на третьем этаже жилого дома.

Прибывшие росгвардейцы увидели, что ребенок самостоятельно отошел от перил и забежал обратно в помещение через открытую балконную дверь. Впоследствии в указанной квартире стражи правопорядка обнаружили оставленного без присмотра 5-летнего мальчика. Помимо ребенка в помещении находился спящий 38-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, не являющийся отцом несовершеннолетнего. Родителей мальчика на месте не было, а сама квартира находилась в антисанитарном состоянии.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, а росгвардейцы отвезли ребенка в территориальный отдел полиции, где передали мальчика инспектору по делам несовершеннолетних для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего и поиска его родителей.

Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ