AAAAA A A А x

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии направили гуманитарную помощь в зону СВО

Сотрудники вневедомственной охраны, проходящие курс первоначальной подготовки на базе института-факультета профессиональной подготовки, повышения квалификации Санкт-Петербургского университета МВД России присоединились к сбору гуманитарной помощи мирным жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, Курской области, а также российским военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции, инициированной общественной организацией «Ленинградский доброволец».

Стражи правопорядка собрали гуманитарную помощь, включающую в себя продукты питания длительного срока хранения, бутилированную питьевую воду, предметы домашнего обихода. Кроме того, вещи первой необходимости, средства личной гигиены, медицинские принадлежности и другой необходимый инвентарь для пребывания в полевых условиях.

В ближайшее время гуманитарная помощь будет доставлена в зону проведения специальной военной операции.

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии направили гуманитарную помощь в зону СВО В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии направили гуманитарную помощь в зону СВО В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии направили гуманитарную помощь в зону СВО
"Своих не бросаем" 709 Гуманитарная помощь 692 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ