В Санкт-Петербурге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали хулиганов, которые развели огонь в заброшенном здании бывшего родильного дома.
Вечером наряд Росгвардии увидел, что из окна заброшенного здания валит густой дым и вырываются языки пламени. Росгвардейцы незамедлительно направились на место происшествия и вызвали по данному адресу пожарный расчет.
На одном из этажей заброшенной постройки в задымленном помещении сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих 22-летних молодых людей и 18-летнюю девушку, которые едва не устроили в здании пожар. Оперативно прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание, не позволив огню распространиться по этажу. Задержанных росгвардейцы доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707










