AAAAA A A А x

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на мужчину и женщину

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга задержали двоих нетрезвых мужчин, которые нанесли телесные повреждения прохожему и его девушке. 

Пара проходила около одного из домов в Басковом переулке, когда к ним подошли двое нетрезвых мужчин, которые начали вести себя несдержанно, а затем из хулиганских побуждений ударили гражданина и его спутницу, после чего скрылись с места происшествия. 

Пострадавшие сообщили о нападении в правоохранительные органы. 

Работая по «горячим» следам, росгвардейцы задержали двоих мужчин, схожих по описанию с разыскиваемыми злоумышленниками и передали их полицейским. Пострадавшие опознали нападавших. 

Вневедомственная охрана 15709
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ