AAAAA A A А x

В Санкт-Петербурге военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка во время футбольных матчей

7 и 8 апреля, в городе Санкт-Петербурге проходят 4 матча Чемпионата России по футболу - среди основных, а также молодежных составов команд Премьер-Лиги. 

Так, в субботу 7 апреля в 11.00 на стадионе «Nova Arena» встретились молодежные составы команд «Тосно» и «Урал». Спустя час, в 12.00, на малой спортивной арене стадиона «Петровский» прошел матч между молодежными командами «Зенита» и «Краснодара». 

В тот же день в 16.30 на стадионе «Санкт-Петербург Арена» состоялся матч основных составов 25 тура Чемпионата России по футболу между командами «Зенит» и «Краснодар». 

Сегодня, 8 апреля, в 14.00 на стадионе «Петровский» пройдет футбольный матч между основными составами команд «Тосно» и «Урал». 

Всего в обеспечении общественного порядка при проведении данных спортивных мероприятий совместно с правоохранительными органами принимают участие около 1000 военнослужащих и сотрудников Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ