AAAAA A A А x

В Саратове при содействии СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в крупном мошенничестве

Сотрудники СОБР «Волкодав» Управления Росгвардии по Саратовской области оказали силовую поддержку оперативникам МВД России в задержании четырех подозреваемых в обмане смоленского предпринимателя.

По версии следствия, мужчина познакомился с женщиной в интернете, новая знакомая предложила ему выгодно вложить денежные средства в покупку земли в Саратовской области. В процессе длительного сетевого общения потерпевший неоднократно переводил денежные средства на указанные собеседницей счета. Когда сумма превысила 52 миллиона рублей, гражданин осознал, что его обманули, и обратился в правоохранительные органы.

Подозреваемая и ее предполагаемые сообщницы в возрасте от 20 до 35 лет задержаны на территории одного из садоводческих товариществ. Изъяты мобильные телефоны и банковские карты.

Возбуждено уголовное дело.

Территориальные органы 27948 СОБР 7216
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ