Ежегодный фестиваль в селе Новозахаркино собрал более тысячи человек, желающих прикоснуться к истории Великой Отечественной войны и познакомиться с новыми образцами техники и вооружения, используемыми, в том числе, в зоне проведения специальной военной операции.
В программу мероприятия вошли зрелищные показательные выступления спецназа Росгвардии, проведение игры "Зарница", выставка военной техники и вооружения, работа интерактивных площадок, концерт и мастер-классы.
«Военно-патриотический фестиваль «Z.O.V.» — это не только формат досуга и патриотического воспитания молодежи, это ещё один весомый повод напомнить подрастающему поколению, как важна атмосфера единения представителей всех профессий и поколений в достижении нашей общей Победы», — отметил организатор фестиваля, глава КФХ, волонтёр СВО Александр Дозоров.










