AAAAA A A А x

В Сибирском округе Росгвардии прошли мероприятия ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Военнослужащие и сотрудники Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии приняли участие в патриотических и просветительских мероприятиях, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В Республике Хакасия, напротив здания Центра детского творчества Абакана, росгвардейцы совместно со школьниками, представителями молодежных движений, волонтерских объединений и общественных организаций развернули тридцатиметровый российский триколор. По словам организаторов, акция, посвященная «Крымской весне», символизирует единство страны, гордость за ее достижения и победы.

В Республике Тыва сотрудники вневедомственной охраны обеспечили безопасность на праздничном концерте. Представители молодежных объединений и известные в республике артисты выступили перед жителями и гостями Кызыла с яркими номерами. Завершилось мероприятие, посвященное памятной дате, общим песенным флешмобом.

В Алтайском крае начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Сафонов провел встречу со школьниками, посвященную двенадцатой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В ходе урока истории «Крымская весна» он поздравил учащихся с памятной датой, отметив, что россияне и крымчане были и остаются единым народом, а события весны 2014 года восстановили историческую справедливость. Мероприятие завершилось мастер-классом по изготовлению поделок «Голубь мира».

В Сибирском округе Росгвардии прошли мероприятия ко Дню воссоединения Крыма с Россией В Сибирском округе Росгвардии прошли мероприятия ко Дню воссоединения Крыма с Россией
Территориальные органы 27948
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ