AAAAA A A А x

В Тамбовской области сотрудники Росгвардии вынесли женщину из горящего дома

Во время патрулирования одного из районов г. Кирсанова сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Тамбовской области прапорщик Юрий Михалев и старшина Валерий Лосев получили информацию о возгорании жилого дома, расположенного на Рабоче-Крестьянской улице. 

Экипаж группы задержания незамедлительно прибыл на место происшествия. Патрульные оповестили экстренные службы о чрезвычайной ситуации и стали эвакуировать жителей дома. От соседей загоревшейся квартиры правоохранители узнали, что там ещё находятся люди. Несмотря на густой и едкий дым сотрудники Росгвардии вошли в квартиру и обнаружили на полу комнаты лежащую без сознания женщину. Росгвардейцы вынесли пострадавшую на улицу, после чего вместе c прибывшими сотрудниками МЧС вынесли из квартиры ещё и мужчину. 

Пострадавшие граждане были госпитализированы в районную больницу. 

Возгорание было ликвидировано пожарными расчетами МЧС.


Ещё одна спасенная жизнь 3156 Вневедомственная охрана 15707 Участие войск в ликвидации ЧС 395
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ