AAAAA A A А x

В Тюмени офицеры Росгвардии приняли участие в «Ледовом пробеге»

Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в 7-й экстремальном пробеге, который проходил по льду озера Андреевское и по живописнейшему сосновому бору пригорода административного центра региона. В захватывающем забеге по сугробам также приняли участие более 100 горожан. 

Правоохранители преодолели две дистанции на 5 км и 21 км по заснеженной трассе с преодолением естественных природных барьеров. 

«Солнечная погода, красоты зимнего леса и озера помогли справиться с настоящим испытанием духа и стойкости характера, которое мы со своими боевыми товарищами выдержали», - поделился на финише майор Виталий Куртеков. 

В завершение мероприятия организаторы забега - региональный клуб любителей бега «Ювента», наградили всех участников медалями и предложили им горячий обед и чай.


В Тюмени офицеры Росгвардии приняли участие в «Ледовом пробеге» В Тюмени офицеры Росгвардии приняли участие в «Ледовом пробеге»
Награждение 4084 Территориальные органы 27948
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ