AAAAA A A А x

В Тюмени офицеры Росгвардии стали победителями регионального турнира по бильярдному спорту

Команда Управления Росгвардии по Тюменской области, возглавляемая полковником Евгением Симаковым, заняла первое место в турнире по бильярдному спорту среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка региона. 

В соревнованиях, организованных физкультурно-спортивным обществом «Динамо», приняло участие 11 команд. 

По результатам жеребьевки, для игры в «Пирамиду» было определено 2 группы. Встречи проходили по круговой системе и состояли из трех партий. В финале сошлись команды Росгвардии и Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России. 

В результате напряженной борьбы офицеры Росгвардии заняли первое место в турнире, пополнив копилку своих спортивных побед еще одним кубком. А заместитель командира тюменского ОМОН полковник Геннадий Ескин за блестящую технику исполнения ударов отмечен призом «Самому импозантному игроку».




Территориальные органы 27948 ОМОН 12820
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ