AAAAA A A А x

В Тюмени в преддверии Дня России росгвардейцы принимают участие во всероссийском флешмобе (видео)

В Тюмени представители территориального управления Росгвардии присоединились к всероссийскому флешмобу с общими хэштегами #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза. Накануне государственного праздника старт акции, приуроченной ко Дню России, дал народный артист России Сергей Безруков.

Пользователям социальных сетей из России и соотечественникам за рубежом предложено поделиться своими фото и видео на фоне берез и исполнить песню «Отчего так в России березы шумят».

В числе первых к акции присоединился сотрудник тюменского ОМОН Родион.

«Популярная композиция на слова Михаила Андреева и музыку Игоря Матвиенко для меня олицетворяет любовь к Отечеству, красоту и богатство нашей страны, широту русской души. С удовольствием поддерживаю участников акции и в День России желаю всем светлого будущего, крепкого здоровья и искреннего желания жить, творить и работать на благо нашей страны», – прокомментировал своё участие в проекте сотрудник спецподразделения Росгвардии.

Патриотическую акцию поддержали и сделали фото на фоне тюменских берёз военнослужащие и сотрудники территориального управления. А дети росгвардейцев, тем временем, украшают окна квартир и домов, чтобы принять участие еще в одном всероссийском флешмобе – «Окна России».

В Тюмени в преддверии Дня России росгвардейцы принимают участие во всероссийском флешмобе (видео) В Тюмени в преддверии Дня России росгвардейцы принимают участие во всероссийском флешмобе (видео) В Тюмени в преддверии Дня России росгвардейцы принимают участие во всероссийском флешмобе (видео) В Тюмени в преддверии Дня России росгвардейцы принимают участие во всероссийском флешмобе (видео)
Территориальные органы 27948
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ