AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Иркутской области прошла выставка детских рисунков «Самая лучшая мама моя»

Таким образом, военнослужащие и сотрудники территориального органа Росгвардии и члены их семей присоединились к всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю», посвященной Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. 

Дети правоохранителей в возрасте от 3 до 12 лет представили на выставке около 30 портретов своих матерей. 

Все художественные произведения выполнены в разных техниках рисования, а картины получились яркими, красочными и не похожими друг на друга. 

Начальник Управления Росгвардии по Иркутской области полковник Алексей Сапожников выразил благодарность детям и подросткам, а также их родителям за активное участие в творческом мероприятии.


Территориальные органы 27948
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ