AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Республике Дагестан состоялось подведение итогов работы офицеров структур по РЛС и штатных психологов с начала текущего года

Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника территориального органа полковника Натика Балабекова при участии помощника начальника управления – начальника пресс-службы полковника Константина Шияна.

В рамках совещания Натик Балабеков отметил положительные результаты в области социально-психологической работы и патриотического воспитания личного состава.

«Морально-психологическое обеспечение напрямую влияет на результат выполнения личным составом служебно-боевых и оперативно-служебных задач, поэтому нужно не ослаблять работу, а наоборот, наращивать темпы», – добавил Балабеков.

Начальник пресс-службы Константин Шиян в ходе своего выступления отметил необходимость тесного взаимодействия сотрудников отдела по работе с личным составом с представителями институтов гражданского общества в вопросах патриотического воспитания личного состава и проведения имиджевых мероприятий.

В завершение совещания Натик Балабеков обозначил основные направления работы на предстоящий период.


В Управлении Росгвардии по Республике Дагестан состоялось подведение итогов работы офицеров структур по РЛС и штатных психологов с начала текущего года В Управлении Росгвардии по Республике Дагестан состоялось подведение итогов работы офицеров структур по РЛС и штатных психологов с начала текущего года
Территориальные органы 27948
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ