AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Республике Ингушетия прошла техническая конференция

Для сотрудников и военнослужащих территориального Управления Росгвардии по республике Ингушетии во взаимодействии с отделом пропаганды УГИБДД МВД была организована и проведена техническая конференция с владельцами личного и служебного автотранспорта.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Ингушетия старший лейтенант полиции Магомед Бесаев довел до собравшихся статистические данные по итогам 2018 года, а также данные за аналогичные периоды прошлых лет. В своем докладе инспектор отметил положительные тенденции по ряду направлений, а также ответил на некоторые вопросы росгвардейцев в сфере нормативно-правового регулирования соблюдения правил дорожного движения.

В продолжение конференции перед собравшимися выступил инспектор ВАИ отдела технического обеспечения Управления Росгвардии по Республике Ингушетия лейтенант Ислам Котиев. Он довел личному составу требования последних приказов и распоряжений, регламентирующих вопросы транспортной безопасности.

«Соблюдение правил дорожного движения – это прежде всего ваша личная безопасность и безопасность окружающих вас граждан. Правила едины для всех и в любой момент времени, вне зависимости от того, является ли управляющий автотранспортом должностным лицом, или нет», - подвел итог конференции председательствующий полковник Антон Зуев.


В Управлении Росгвардии по Республике Ингушетия прошла техническая конференция В Управлении Росгвардии по Республике Ингушетия прошла техническая конференция
Территориальные органы 27948 Сотрудничество 7555 Воинские части 11403 Профилактика 2803
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ