AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся чемпионат по служебному биатлону

В соревнованиях, проходивших на стрелковом полигоне имени полковника милиции Александра Тупалова в Сургуте, приняли участие 22 сотрудника в составе семи команд из разных подразделений территориального органа: 4 команды от ОМОН (Сургут и Нижневартовск), команды СОБР, сургутского и нижневартовского межрайонных отделов вневедомственной охраны.

Главным судьёй соревнований выступил заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Павел Бадин. Обязанности секретаря соревнований выполнял помощник начальника группы – начальник физической подготовки и спорта территориального органа Росгвардии майор Салават Масалимов. 

В программу соревнований вошли кросс и стрельба из пистолета Макарова. Призовые места распределились следующим образом: первое место завоевала команда СОБР, «серебро» - у ОМОН из Нижневартовска, «бронза» досталась ОМОН из Сургута. В личном первенстве не было равных спортсменам СОБР. 

Команды и спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами и уже отправились в г. Ханты-Мансийск для подготовки к участию в чемпионате Уральского округа Росгвардии по прикладному единоборству, который будет проходить в г. Екактеринбурге с 17 по 19 июля. 


В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся чемпионат по служебному биатлону  В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся чемпионат по служебному биатлону  В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся чемпионат по служебному биатлону  В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся чемпионат по служебному биатлону
Награждение 4084 Территориальные органы 27948 ОМОН 12820 СОБР 7216
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ