AAAAA A A А x

В управлении вневедомственной охраны по Приморскому краю подвели итоги акции «Защити квартиру летом»

Ежегодное информационно-профилактическое мероприятие, проходившее на протяжении трех летних месяцев, было направлено на повышение бдительности граждан, а также на снижение количества квартирных краж.

В ходе встреч с жителями края росгвардейцы напоминали им о мерах предотвращения преступных посягательств на жилище. Беседы проводились как на улицах населенных пунктов края, так и в трудовых коллективах. С начала акции росгвардейцы раздали и расклеили на информационных стендах в жилых микрорайонах и гаражных кооперативах свыше 2500 листовок-памяток. Еще одной мерой профилактики стали беседы с собственниками квартир – в этом году сотрудники вневедомственной охраны провели свыше 1700 встреч с владельцами квартир, гаражей и частных домов, рассказали им о необходимости защиты своего имущества. Во время проведения акции 109 владельцев квартир приняли решение установить сигнализацию с выводом на пульт централизованной охраны, также под охрану взяты 142 иных места хранения имущества граждан.

Наиболее активно акция проводилась в Уссурийске, Артеме, Владивостоке, Арсеньеве, Большом Камне, Фокине и Лесозаводске.


В управлении вневедомственной охраны по Приморскому краю подвели итоги акции «Защити квартиру летом» В управлении вневедомственной охраны по Приморскому краю подвели итоги акции «Защити квартиру летом» В управлении вневедомственной охраны по Приморскому краю подвели итоги акции «Защити квартиру летом»
Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ