В с. Райгород Светлоярского района бойцы СОБРа «Вектор» Управления Росгвардии по Волгоградской области оказали силовую поддержку полицейским при задержании подозреваемых в разбойном нападении.
По версии следствия, в августе текущего года трое неизвестных в масках в утреннее время проникли в магазин в с. Райгород и, угрожая продавцам обрезами охотничьих ружей, заблокировали их в торговом зале. После этого, злоумышленники попытались вскрыть расположенный в помещении банкомат, но, так и не сумев достать деньги, скрылись.
В рамках проводимых оперативно-следственных мероприятий правоохранители установили, где находятся подозреваемые и провели их задержание. Молодые люди, жители г. Волгограда, признались в совершении преступления.
По данному факту возбуждено уголовное дело.










