AAAAA A A А x

В Вологодской области в преддверии Дня России сотрудники Росгвардии организовали патриотический квест для школьников

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области организовали патриотический квест для воспитанников летнего лагеря одной из местных школ. 

По ходу маршрута ребята знакомились с устройством патрульной машины, примеряли экипировку бойца группы задержания и подавали команды служебной собаке. Особенный восторг у детей вызвала демонстрация работы специальных сигналов служебного автомобиля. 

В завершение мероприятия сотрудники Росгвардии ответили на вопросы подростков о специфике работы экипажей групп задержания и обратили их внимание на правонарушения, которые часто совершают несовершеннолетние граждане в период летних каникул.


Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ