AAAAA A A А x

В Воронеже задержан гражданин за нанесение ножевого ранения

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Воронежской области получили информацию из магазина алкогольной продукции, расположенного в Левобережном районе г. Воронежа, о том, что местный житель громко выражался нецензурной бранью в их адрес. Один из посетителей сделал замечание дебоширу и попросил успокоиться. В ответ неадекватный субъект достал нож, нанёс своему обидчику удар в область груди и попытался скрыться. 

Экипаж группы задержания незамедлительно прибыл на место происшествия. 

Патрульные выяснили у очевидцев приметы предполагаемого злоумышленника и в результате грамотно организованного розыска в одном из близлежащих кафе задержали подозреваемого.

Как выяснилось, ранее судимый 30-летний мужчина после нанесения ножевого ранения выбросил нож на выходе из магазина.

35-летний потерпевший госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело.


Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ