AAAAA A A А x

В Хакасии ко Дню государственного флага росгвардейцы провели конкурс детских рисунков

В честь Дня государственного флага Российской Федерации Управление Росгвардии по Республике Хакасия организовало конкурс рисунков среди детей сотрудников ведомства. Юным участникам предложили нарисовать один из главных символов нашей Родины. 

В итоге организаторы получили несколько десятков творческих работ. 

«По рисункам видно, что подрастающая смена – настоящие патриоты. Дети хорошо разбираются в государственной символике. Многие постарались отразить в работах силу и мощь нашей Родины. Все рисунки достойны внимания и, безусловно, выбирать из них лучшие – непросто», – поделился впечатлениями начальник Управления Росгвардии по Республике Хакасия полковник Игорь Кучинский. 

В ходе долгих обсуждений конкурсная комиссия все же определила победителей и призеров в трех возрастных категориях. Первые места заняли: Алена Марьясова (3 – 6 лет), Полина Серебрянская (6 – 10 лет) и Елизавета Логадюк (10 лет и старше). Специальными номинациями отметили Софью Пучкову, Мохамеда Курамагомедова, Данилу и Вадима Якушевых. 

Победители будут награждены памятными призами, а их работы разместят на специальном стенде в здании Управления Росгвардии по Республике Хакасия.



В Хакасии ко Дню государственного флага росгвардейцы провели конкурс детских рисунков
Территориальные органы 27949 Сотрудничество 7556
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ