AAAAA A A А x

В Юго-Западном округе г. Москвы сотрудники Росгвардии задержали мужчину за незаконное хранение наркотиков

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве задержали жителя Томской области за незаконное хранение наркотиков. 

Во время несения службы на улице Рокотова патрульные обратили внимание на мужчину, который заметив служебный автомобиль, ускорил шаг и попытался затеряться в потоке прохожих. 

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. 

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у 25-летнего уроженца Томской области правоохранители обнаружили и изъяли порошкообразное вещество. 

Экспертиза установила, что вещество является наркотическим средством - «амфетамин» массой около 10 г. 

Возбуждено уголовное дело.


Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ