AAAAA A A А x

В Югре сотрудники Росгвардии рассказывают гражданам о мерах предупреждения квартирных краж

С наступлением отпускного периода сотрудники югорской вневедомственной охраны проводят агитационно-разъяснительные мероприятия, рассказывая землякам о способах защиты недвижимости от преступных посягательств, в том числе об установке сигнализации с подключением к пульту централизованной охраны.

Благодаря высокому уровню подготовки и использованию современного технического оснащения сотрудники вневедомственной охраны эффективно пресекают преступления в отношении различных форм собственности. Под их защитой – государственные учреждения и объекты повышенной важности, квартиры, частные дома и иные места хранения имущества граждан. В текущем периоде 2019 года, а также в прошлом году краж с охраняемых Росгвардией объектов и квартир в Ханты-Мансийском автономном круге – Югре не допущено.

В Югре к пульту централизованной охраны подключены более 10 тысяч объектов, мест проживания и хранения имущества граждан. Только с начала года сотрудниками вневедомственной охраны пресечено более полусотни преступлений и почти 3500 административных правонарушений.


В Югре сотрудники Росгвардии рассказывают гражданам о мерах предупреждения квартирных краж
Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ