AAAAA A A А x

В Югре росгвардейцы приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови

В Ханты-Мансийске в День сил специального назначения военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в традиционной акции по сдаче донорской крови и ее компонентов. Возглавил группу добровольцев начальник территориального управления Росгвардии полковник Евгений Федоткин. 

«Наше призвание – круглосуточно оберегать покой и спасать жизни граждан. Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по ХМАО – Югре всегда находятся на переднем крае борьбы с преступностью и как никто другой понимают ценность человеческой жизни», – отметил полковник Евгений Федоткин. 

Росгвардейцами в общей сложности было сдано 9 литров крови. Медицинские работники поблагодарили сотрудников Росгвардии за весомый вклад в банк крови и пожелали защитникам Отечества крепкого здоровья.


В Югре росгвардейцы приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови В Югре росгвардейцы приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови В Югре росгвардейцы приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови В Югре росгвардейцы приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови
Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ