AAAAA A A А x

Ветераны Росгвардии обсудили вопросы подготовки ко Дню России

В Москве состоялось расширенное заседание президиума Совета ветеранов Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка.

Под руководством первого заместителя председателя Совета ветеранов генерал-майора в отставке Виктора Парфененко в формате видеоконференции участники встречи обсудили аспекты подготовки и проведения военно-патриотических мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби и Дню России.

Также с докладами выступили представители Межрегиональных общественных организаций ветеранов войск правопорядка, которые рассказали о состоянии и принимаемых мерах по созданию и развитию ветеранских организаций при ОМОН и СОБР Росгвардии.

Кроме того, в ходе совещания собравшиеся рассмотрели вопросы о всесторонней поддержке участников специальной военной операции.

В завершение заседания члены Совета ветеранов обсудили актуальные вопросы участия ветеранских организаций в укреплении воинской и служебной дисциплины в войсках национальной гвардии.

Ветераны Росгвардии обсудили вопросы подготовки ко Дню России
Ветераны 3083
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ