В преддверии Нового года в управлении Центрального округа Росгвардии с ветеранами войск правопорядка встретился командующий округом генерал-полковник Игорь Голлоев.
В числе почётных гостей были генерал-полковник в отставке Аркадий Баскаев (командующий войсками Московского округа внутренних войск – 1993-2000 гг.), бывшие заместители командующего округом генерал-майор в отставке Николай Смахтин и генерал-лейтенант Андрей Понорец, генерал-майоры в отставке Алексей Ходаков, Георгий Веренич и Анатолий Роганов, генерал-полковник в отставке Сергей Топчий, генерал-полковник в отставке Владимир Дурбыжев, полковник в отставке Сергей Винярский, генерал-майор запаса Валерий Лисун, генерал-лейтенант в отставке Виталий Теплинский.
Ветераны посетили филиал Центрального музея войск национальной гвардии, где для них провёл экскурсию заведующий учреждением Анатолий Тюленев. Он рассказал гостям о развитии экспозиции и мероприятиях, которые проводятся сотрудниками музея. Гости познакомились с новыми объектами инфраструктуры и материальной базы военного городка.
На встрече с командующим округом генерал-полковником Игорем Голлоевым гости поговорили о военно-патриотическом воспитании молодёжи и военнослужащих, обсудили вопросы взаимодействия с командованием округа в области работы ветеранских организаций.
Вместе с генерал-полковником Игорем Голлоевым ветераны возложили цветы к Вечному огню у мемориала погибшим военнослужащим и сотрудникам войск правопорядка, расположенном на территории управления округа.
_small.jpg)










