В соревнованиях приняли участие более 40 сотрудников и военнослужащих территориального органа, а также стрелки, представляющие сборную завода имени В.А. Дягтерёва.
Открывая соревнования, врио начальника Управления Росгвардии по Владимирской области полковник полиции Сергей Логинов отметил, что подобные мероприятия - это не только состязания в стрельбе, но и возможность встретиться, обменяться опытом и поддерживать себя в отличной спортивной форме.
Участники матча соревновались в стандартном и открытом классах. Самым сложным упражнением стало поражение мишени с ограниченными углами видимости.
В результате упорной борьбы по итогам четырех упражнений 1-е место заняла команда гостей «Команда ЗиД», второе место у представителей управления вневедомственной охраны, замкнула тройку лидеров команда ОМОН. В завершение матча представители завода презентовали новый спортивно-охотничий карабин «КСО-18» собственной разработки.










