AAAAA A A А x

Военнослужащие и сотрудники Центрального округа Росгвардии обеспечат безопасность граждан во время проведения в столице футбольного матча между московским «Спартаком» и испанской «Севильей»

Около 1,5 тыс. военнослужащих соединения по охране общественного порядка и сотрудники ОМОНа Главного управления Росгвардии по г. Москве во взаимодействии со столичной полицией примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в ходе проведения на стадионе «Открытие Арена» матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии будут нести дежурство в парных патрулях и направляющих коридорах. Перед началом мероприятия стадион и прилегающие к нему объекты проверят кинологи со служебными собаками.

Росгвардией совместно с МВД России и другими взаимодействующими органами будет реализован весь комплекс мероприятий для обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время проведения международного спортивного мероприятия.


Территориальные органы 27948 Воинские части 11403
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ