AAAAA A A А x

Военнослужащие и сотрудники Центрального округа Росгвардии обеспечат охрану общественного порядка во время проведения футбольного матча Российской футбольной премьер-лиги

В рамках 11-го тура чемпионата России по футболу 2017-2018 гг. на стадионах «Открытие Арена» (г. Москва) и «Арена Химки» (г. Химки, Московская область) сыграют команды «Спартак» и «Анжи» (г. Махачкала), а также «Динамо» и ЦСКА.

К обеспечению охраны общественного порядка в период проведения футбольных матчей будут привлечены более 1,5 тыс. военнослужащих бригады оперативного назначения Центрального округа войск национальной гвардии РФ (н.п. Ашукино, Московская область), соединения по охране общественного порядка Росгвардии (г. Москва), сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве, а также представители столичной полиции. 

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечат охрану общественного порядка и общественную безопасность по периметру, в парных патрулях и направляющих коридорах. 

Перед началом игр сотрудники ОМОНа Росгвардии обследуют стадионы и прилегающие к ним территории на предмет наличия взрывоопасных предметов. 


Территориальные органы 27948 ОМОН 12820 Вневедомственная охрана 15707 Воинские части 11403
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ