AAAAA A A А x

Военнослужащие отряда специального назначения «Росич» Южного округа Росгвардии приняли участие в региональной патриотической акции

Около 2 тысяч человек объединило патриотическое мероприятие в Новочеркасске, посвященное Дню призывника и контрактника. Особую атмосферу акции придали показательные выступления бойцов отряда специального назначения «Росич» Южного округа Росгвардии и военнослужащих одного из соединений Южного военного округа Минобороны.

Спецназовцы Росгвардии продемонстрировали присутствующим мастерство рукопашного боя и различные приемы с оружием. За показательным выступлением бойцов «Росича», в списки которого навечно зачислены семь Героев России, следили воспитанники Донского императора Александра III казачьего кадетского корпуса, военно-патриотических клубов донского региона, а также ученики общеобразовательных заведений Ростова, Зернограда и Новочеркасска. В рамках акции 140 юных дончан вступили в ряды движения «Юнармия».

Юные и взрослые участники мероприятия получили уникальную возможность ознакомиться с образцами вооружения и специальной техники, представленными на выставке под открытым небом, а также пообщаться с военнослужащими воинских частей и подразделений и расспросить их о специфике службы, в том числе в спецназе Росгвардии.


Военнослужащие отряда специального назначения «Росич» Южного округа Росгвардии приняли участие в региональной патриотической акции  Военнослужащие отряда специального назначения «Росич» Южного округа Росгвардии приняли участие в региональной патриотической акции  Военнослужащие отряда специального назначения «Росич» Южного округа Росгвардии приняли участие в региональной патриотической акции
Спецназ 2482
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ