AAAAA A A А x

Военнослужащие Росгвардии стали победителями межведомственных соревнований по летнему служебному биатлону в Кузбассе

В Кемерове прошел чемпионат по летнему служебному биатлону среди органов силовых ведомств региона. В соревнованиях приняли участие и военнослужащие отряда специального назначения «Кузбасс».

Чемпионат прошел в рамках спартакиады областного отделения спортивного общества «Динамо». Состязания по служебному биатлону включали в себя бег на 3 км с двумя огневыми рубежами с дистанцией до цели 25 метров по 5 выстрелов в каждой серии. Победители определялись как в личном, так и в командном первенстве путем сложения набранных очков всеми участниками соревнования.

Чемпионами соревнований по служебному биатлону стали военнослужащие Росгвардии, второе место завоевали кадеты областной школы-интерната полиции и третье — спортсмены Кузбасского линейного управления МВД России.


Военнослужащие Росгвардии стали победителями межведомственных соревнований по летнему служебному биатлону в Кузбассе
Территориальные органы 27948
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ