AAAAA A A А x

Военный оркестр Росгвардии поздравил милых дам с наступающим 8 марта в Москве

7 марта, в преддверии Международного женского дня, военный оркестр Центральной войсковой комендатуры по обеспечению деятельности Росгвардии дал концерт в Парке культуры и отдыха «Сокольники».
Музыканты в погонах подарили весеннее настроение посетителям парка, для которых исполнили композиции разных лет, на любой вкус и возраст.  Праздничный репертуар состоял из шлягеров разных лет, полюбившихся песен из известных фильмов, современных композиций, а также популярных военно-патриотических произведений.
Благодарные слушатели тепло встречали и провожали аплодисментами выступления военных музыкантов ведомства.
Атмосферу праздника гармонично дополняли весенние цветы - тюльпаны, которые галантные военнослужащие Росгвардии дарили посетительницам парка "Сокольники".

Военный оркестр Росгвардии  поздравил милых дам с наступающим 8 марта в Москве Военный оркестр Росгвардии  поздравил милых дам с наступающим 8 марта в Москве Военный оркестр Росгвардии  поздравил милых дам с наступающим 8 марта в Москве Военный оркестр Росгвардии  поздравил милых дам с наступающим 8 марта в Москве
8 марта 287
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ