23 февраля в одном из крупных торгово-развлекательных центров города военный оркестр Управления Росгвардии по РТ провел флешмоб, посвященный Дню защитника Отечества.
В назначенное время в вестибюле первого этажа торгового цента с разных сторон начали выходить музыканты оркестра со своими инструментами, исполняя каждый свою партию всем известной "Катюши".
Мероприятие стало приятным сюрпризом для посетителей торгового центра, и быстро собрало большое количество зрителей. Они с интересом наблюдали за происходящим, снимая все на телефоны.
Во время флешмоба музыканты оркестра исполнили несколько популярных композиций, каждая из которых заканчивались под бурные аплодисменты и крики "Браво".
Финальной композицией мероприятия стал легендарный марш "Прощание славянки”.
Военный дирижер майор Владимир Кравчук от имени коллектива Управления Росгвардии по Республике Татарстан поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества. В свою очередь зрители также поздравили росгвардейцев с праздником и поблагодарили за замечательное исполнение полюбившихся мелодий.











