AAAAA A A А x

Вопросы взаимодействия Росгвардии и частных охранных организаций обсудили в Нарьян-Маре

Наиболее подготовленные работники частных охранных организаций окажут содействие Росгвардии и полиции в обеспечении безопасности новогодних праздников в городе Нарьян-Маре и рабочем посёлке Искателей. Об этом стало известно на заседании координационного совета под председательством начальника центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу.

«Особое внимание необходимо уделить инструктажам частных охранников, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка. В первую очередь это касается информирования их о порядке осуществления пропускного режима, оперативной обстановке и мерах личной безопасности. Экипировка и документация пеших нарядов и групп быстрого реагирования должна соответствовать предъявляемым требованиям», – отметил начальник ЦЛРР Управления Росгвардии по НАО подполковник полиции Сергей Никифоров.

Комплексные меры безопасности, принимаемые территориальным органом войск национальной гвардии Российской Федерации во взаимодействии с региональным управлением МВД России, направлены на недопущение происшествий, правонарушений и преступлений. Первым из запланированных мероприятий станет охрана правопорядка на открытии новогодней ёлки в посёлке Искателей 14 декабря.


Территориальные органы 27948
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ