AAAAA A A А x

Воспитанники подшефного Росгвардии ярославского отряда «Юный спецназовец» стали призёрами первенства России по кудо

В составе сборной ЦФО трое воспитанников отряда «Юный спецназовец» при Управлении Росгвардии по Ярославской области заняли первое место на первенстве России по единоборству кудо. Одна из них, 13-летняя Виктория Поплёскина, также одержала победу в личном первенстве среди девушек.

Всероссийский турнир состоялся в Москве. За путёвки на чемпионат мира по кудо, который планируется провести в Греции в октябре следующего года, соревновались более 400 юношей и девушек со всей страны.

«Кудо занимаюсь с 7 лет. Очень серьезно отношусь к выбранному виду спорта. Очень рада победе, и надеюсь, что меня включат в состав сборной на кубок мира», - отметила кадет отряда «Юный спецназовец» Виктория Поплёскина.

Награждение 4084 Территориальные органы 27948
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ