AAAAA A A А x

Встреча с семьями павших росгвардейцев состоялась в Южном округе

Представители командования Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии встретились с матерями и вдовами погибших военнослужащих и сотрудников.

В Ростове-на-Дону командующий округом генерал-полковник Игорь Турченюк отметил, что Росгвардия продолжит участвовать в решении проблемных вопросов и оказывать любую необходимую помощь. Особое внимание было обращено на организацию детского отдыха в оздоровительных учреждениях.

«Дорогие женщины, прежде всего, поздравляю вас с 10-летием Росгвардии и 215-й годовщиной образования войск правопорядка. Ваши сыновья и мужья выбрали путь служения Родине в нашем ведомстве, до конца выполнили свой воинский и служебный долг. Мы все чтим их подвиги, верность присяге и Отечеству», – подчеркнул генерал-полковник Игорь Турченюк.

В завершение участницам встречи вручили цветы и подарки.

10-летие Росгвардии 564
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ