AAAAA A A А x

Выпускники высших военных учебных заведений 2019 года встретились с командующим Сибирским округом Росгвардии

В управление Сибирского округа Росгвардии для дальнейшего прохождения службы прибыли офицеры, окончившие в этом году высшие военно-учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства обороны. С новоиспеченными лейтенантами встретился командующий округом генерал-полковник Виктор Стригунов.

Обращаясь к выпускникам, командующий отметил, что именно от офицерского корпуса в наибольшей степени зависит результативность служебной деятельности Росгвардии.

«Рассчитываю, что вы будете твердо стоять на страже государственных интересов, следовать Конституции России и закону, дорожить офицерской честью», сказал генерал-полковник Виктор Стригунов.

В завершение встречи командующий округом вспомнил начало своей военной службы и поинтересовался у выпускников об их настрое и планах на дальнейшую службу. Кроме того, он пожелал молодым офицерам стремления к достижению поставленных перед собой задач, успешной военной карьеры и семейного благополучия.

Всего в Сибирский округ для прохождения военной службы прибудут 72 выпускника институтов Росгвардии, а также 27 лейтенантов военных академий и университетов МО РФ.


Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ