AAAAA A A А x

Выставку образцов украинской националистической пропаганды создали росгвардейцы в ДНР (видео)

Сотрудники Росгвардии в Донецкой Народной Республике представили на выставке экспонаты, собранные в учебных заведениях на освобожденных территориях, содержащие националистическую пропаганду.

"В этих учебниках нацистские преступники Бандера и Шухевич представлены как национальные герои, - рассказывает офицер Росгвардии, участвовавший в формировании экспозиции. - Во всех бедах авторы пособий винят Советский Союз и Россию".

Выставка создана для ознакомления личного состава с живыми примерами формирования националистического сознания и ненависти к России у подрастающего поколения Украины.


 Выставку образцов украинской националистической пропаганды создали росгвардейцы в ДНР  (видео)  Выставку образцов украинской националистической пропаганды создали росгвардейцы в ДНР  (видео)  Выставку образцов украинской националистической пропаганды создали росгвардейцы в ДНР  (видео)
Гуманитарная помощь 691 Спецназ 2478
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ