AAAAA A A А x

Забайкальские водители подразделений Росгвардии проверили своё мастерство в преддверии Дня автомобилиста (видео)

Накануне праздничной даты водители подразделений Управления Росгвардии по Забайкальскому краю приняли участие в соревнованиях на территории одной из читинских автошкол.

Представители территориального управления, ОМОН, ОМОН на транспорте и СОБР боролись за звание лучшего в теории – сдали экзамен на знание правил дорожного движения, а также проверили скорость реакции на специальном тренажере. 

Инструкторы центра безопасного вождения оценили укомплектованность автомобилей аптечками, огнетушителями, светоотражающими жилетами и ремнаборами. Далее на автодроме водители Росгвардии продемонстрировали своё мастерство в парковке, преодолении узких участков дороги и маневрировании в условном дворе многоквартирного дома. 

По итогам соревнований лучшим был признан водитель СОБР, на втором месте - полицейский-водитель группы задержания вневедомственной охраны, замкнул тройку лидеров сотрудник ОМОН. 


Территориальные органы 27952 ОМОН 12823 Вневедомственная охрана 15710 СОБР 7217
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ