AAAAA A A А x

Занятие по дзюдо для детей из Луганска провели росгвардейцы в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге начальник спортивной команды округа полковник Александр Люшаков и старший инструктор спортивной команды округа прапорщик Артур Кушпита организовали и провели для детей из Луганска показное занятие по дзюдо.

Юные спортсмены приехали в Санкт-Петербург для участия в XI Международном турнире по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина». Росгвардейцы встретились с ребятами в «Клубе Дзюдо Турбостроитель», где и продемонстрировали спортивные элементы, способствующие успешному выступлению на предстоящем турнире.

Занятие по дзюдо для детей из Луганска провели росгвардейцы в Санкт-Петербурге Занятие по дзюдо для детей из Луганска провели росгвардейцы в Санкт-Петербурге Занятие по дзюдо для детей из Луганска провели росгвардейцы в Санкт-Петербурге Занятие по дзюдо для детей из Луганска провели росгвардейцы в Санкт-Петербурге
Воинские части 11404
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ