Во время полевого выхода сотрудники спецподразделения Управления Росгвардии по Еврейской автономной области совершенствовали свои навыки в медицинской, топографической, технической, тактико-специальной и высотной подготовке, а также проверили свою готовность к выполнению задач в сложных оперативных условиях. Кроме того, спецназовцы выполнили нормативы по стрельбе из разных видов оружия в дневное и ночное время.
Завершающим этапом мероприятия стало тактико-специальное учение, в ходе которого росгвардейцы провели спецоперацию по задержанию и нейтрализации условных вооруженных преступников.
«Для каждого собровца полевой выход – это своеобразный экзамен, который показывает уровень своего подготовки. Со всеми поставленными учебными задачами офицеры спецподразделения справились успешно, а значит, они готовы к выполнению служебно-боевых задач», – отметил командир отряда подполковник Владимир Мишарин.










