AAAAA A A А x

Житель Красноярского края поблагодарил сотрудников Росгвардии за помощь в тушении пожара

В адрес руководства управления вневедомственной охраны по Красноярскому краю поступило письмо от жителя Норильска, в котором он выразил благодарность сержанту полиции Александру Тененеву и младшему сержанту полиции Эльдару Арзакаеву за помощь в критической ситуации.

В тот день сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в норильском районе Талнах, увидели дымящийся автомобиль.

«Росгвардейцы не остались равнодушными, незамедлительно отреагировали на происходящее и оказали помощь в тушении моего автомобиля», - написал в письме норильчанин Вениамин Евгеньевич. Он попросил руководство ведомства отметить сотрудников за добросовестное выполнение ими служебных обязанностей, профессионализм и отзывчивость.

В Управлении Росгвардии по Красноярскому краю решается вопрос о поощрении отличившихся сотрудников.



Ещё одна спасенная жизнь 3156 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ