В адрес руководства управления вневедомственной охраны по Красноярскому краю поступило письмо от жителя Норильска, в котором он выразил благодарность сержанту полиции Александру Тененеву и младшему сержанту полиции Эльдару Арзакаеву за помощь в критической ситуации.
В тот день сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в норильском районе Талнах, увидели дымящийся автомобиль.
«Росгвардейцы не остались равнодушными, незамедлительно отреагировали на происходящее и оказали помощь в тушении моего автомобиля», - написал в письме норильчанин Вениамин Евгеньевич. Он попросил руководство ведомства отметить сотрудников за добросовестное выполнение ими служебных обязанностей, профессионализм и отзывчивость.
В Управлении Росгвардии по Красноярскому краю решается вопрос о поощрении отличившихся сотрудников.










