AAAAA A A А x

Состоялось открытое первенство Волгоградской области по боевому самбо, посвященное годовщине со дня образования Росгвардии

В соревнованиях, которые ежегодно организовывают сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Волгоградской области, приняли участие более 300 спортсменов из Чеченской Республики, Краснодарского края, Астраханской, Ростовской, Саратовской и Волгоградской областей. 

На торжественном открытии первенства с приветственным словом выступили командир ОМОНа Управления Росгвардии по Волгоградской области полковник Андрей Михайлов и президент Волгоградской Федерации боевого самбо Роман Тараненко. 

«Радостно видеть, что с каждым годом участников первенства становится все больше и больше, а это значит, что спорт в жизни молодежи занимает важное место. Такие виды спорта воспитывают в человеке мужество и закаляют характер! Желаю всем удачи и победы», - сказал полковник Андрей Михайлов. 

Перед началом схваток перед собравшимися выступили танцевальные коллективы города, паркурщики, а бойцы ОМОНа продемонстрировали специальную технику и вооружение. 

В  соревнованиях были разыграны более 50 комплектов наград.


 Состоялось открытое первенство Волгоградской области по боевому самбо, посвященное годовщине со дня образования Росгвардии  Состоялось открытое первенство Волгоградской области по боевому самбо, посвященное годовщине со дня образования Росгвардии  Состоялось открытое первенство Волгоградской области по боевому самбо, посвященное годовщине со дня образования Росгвардии  Состоялось открытое первенство Волгоградской области по боевому самбо, посвященное годовщине со дня образования Росгвардии
ОМОН 12821
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ