AAAAA A A А x

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта

Творческий коллектив под руководством заслуженного деятеля искусств Чеченской Республики и Республики Дагестан, заслуженного артиста Республики Ингушетия, лауреата премии МВД России в области искусства подполковника Василия Бурмистрова продолжает серию концертов, приуроченных к Международному женскому дню. Выступление в пятигорском Доме культуры имени А.Д. Дементьева прошло при полном аншлаге.

В концертную программу вошли вокальные и танцевальные номера. Причем, наряду с уже полюбившимися зрителям композициями, состоялась премьера кавер-версий известных хитов.

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравил пятигорчанок с 8 марта
8 марта 287 Творческие коллективы 2487
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ