AAAAA A A А x

Бойцы ставропольского ОМОНа Росгвардии завершили полевой выход

Сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Ставропольскому краю во время проведения полевого выхода сдали нормативы по огневой, тактической, инженерной, топографической и медицинской подготовке, отработали тактику действий в различных условиях обстановки. 

В первый день занятий командир отряда полковник Дмитрий Чернов провел смотр готовности личного состава, проверил укомплектованность вещевого имущества, средств связи, индивидуальной защиты и вооружения подчиненных к проведению полевого выхода. 

Кульминацией полевого выхода стало проведение специальной операции по поиску и обезвреживанию в лесистой местности условных вооруженных преступников. В ходе неё спецназовцы блокировали район, где скрывались «бандиты», и отработали действия боевых групп при столкновении с ними. 

Подводя итоги мероприятия, командир отряда полковник Дмитрий Чернов отметил, что все цели и задачи полевого выхода выполнены в полном объеме.


ОМОН 12820
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ