Ещё два «золота» чемпионата России по плаванию завоевано спортсменами из Росгвардии

Военнослужащие спортивной команды при управлении Северо-Западного округа Росгвардии, мастера спорта международного класса прапорщик Роман Шевляков и рядовой Павел Татаренко в составе сборной Санкт-Петербурга завоевали золотые медали чемпионата России по плаванию в Казани. Ранее на этом же турнире их сослуживцы из Центрального округа завоевали три награды разного достоинства.

Шевляков и Татаренко стали победителями в эстафете 4х100 м вольным стилем. Роман Шевляков, кроме этого, завоевал серебряную медаль в личном зачёте на дистанции 100 м баттерфляем.

Ещё два «золота» чемпионата России по плаванию завоевано спортсменами из Росгвардии Ещё два «золота» чемпионата России по плаванию завоевано спортсменами из Росгвардии Ещё два «золота» чемпионата России по плаванию завоевано спортсменами из Росгвардии Ещё два «золота» чемпионата России по плаванию завоевано спортсменами из Росгвардии