В течение трех недель курсантам Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации предстоит пройти производственную практику на территории одного из крупнейших в России разработчиков и производителей боевого автоматического и снайперского оружия АО «Концерн «Калашников».
Во время прохождения технологической практики более 40 курсантов факультета артиллерийского вооружения закрепят полученные в институте теоретические знания, поучаствуют в процессах производства современного стрелкового оружия.
Будущие инженеры под руководством преподавателей кафедры факультета майоров Дениса Гарифова и Антона Собакинского, а также работников Концерна изучат технологические процессы изготовления, сборки, покраски оружия и деталей к нему.
Сотрудничество 7555 Воинские части 11402










